Автобусный тур с гидом. Прибытие в Венецию около 11:00. Переезд на Пьяцца С. Марко (в центре) с частной лодкой. Прогулка с направляющей (около 45 минут).
Свободное время для посещения Венеции. (около 4 часов). Отправление из Сан-Марко в 17:00 с частной лодкой около 15 минут, а затем возвращение в отель

выезд
Понедельник Вторник Четверг ВЗРОСЛЫХ
Limone 07:10 – 21:00 07:10 – 21:00 07:10 – 21:00 € 80,00
Riva del Garda 07:30 – 20:50 07:30 – 20:50 07:30 – 20:50 € 77,00
Torbole 07:40 – 20:40 07:40 – 20:40 07:40 – 20:40 € 77,00
Malcesine 08:00 – 20:30 08:00 – 20:30 08:00 – 20:30 € 75,00
Brenzone 08:10 – 20:20 08:10 – 20:20 08:10 – 20:20 € 75,00
Torri del Benaco 08:20 – 20:10 08:20 – 20:10 08:20 – 20:10 € 75,00
Garda 08:35 – 20:00 08:35 – 20:00 08:35 – 20:00 € 75,00
Bardolino 08:45 – 19:55 08:45 – 19:55 08:45 – 19:55 € 75,00
Lazise 08:55 – 19:45 08:55 – 19:45 08:55 – 19:45 € 75,00
Peschiera del Garda 09:10 – 19:30 09:10 – 19:30 09:10 – 19:30 € 75,00
Gargnano  – 7:30 – 20:35 7:30 – 20:35 € 77,00
Toscolano/ Maderno  – 7:40 – 20:25 7:40 – 20:25 € 76,00
Gardone  – 7:50 – 20:15 7:50 – 20:15 € 76,00
Salò  – 7:55 – 20:00 7:55 – 20:00 € 76,00
Manerba/  Moniga  – 8:20 – 19:45 8:20 – 19:45 € 76,00
Desenzano  – 8:30 – 19:35 8:30 – 19:35 € 75,00
Sirmione  – 8:45 – 19:20 8:45 – 19:20 € 75,00
Tignale  – 7:05 – 20:55  – € 88,00

 

Leave A Comment

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.